Дорохова Лада Александровна

Dorohova

Высшее — квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» по специальности «Педагогика и психология дошкольная».

Высшая квалификационная категория.

• Педагогический стаж — 29 лет 10 месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Стаж работы по специальности — 29 лет 10 месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Общий стаж — 31 год 9 месяцев (на 01 сентября 2019 года).

Повышение квалификации

• Обучение по программе повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение семьи» (2018 год).
  • Обучение по программе повышения квалификации «Метафорические ассоциативные карты» (2018 год).
  • Обучение по программе повышения квалификации «Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями» (2019 год).

Награды, грамоты, достижения

Опыт работы (занятия, памятки, консультации, мастер-классы, методические разработки)