Платные образовательные услуги

С 2017–2018 учебного года МБДОУ «Детский сад № 17» реализует концепцию дополнительного образования воспитанников, оказывая платные дополнительные образовательные услуги. В 2020–2021 учебном году в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида № 17 «Росинка» предлагаются следующие платные дополнительные образовательные услуги:

В первом корпусе вашему вниманию предлагаются занятия по:

Во втором корпусе вашему вниманию предлагаются занятия по:

В третьем корпусе вашему вниманию предлагаются занятия по:

Подробнее ознакомиться о порядке предоставления каждой дополнительной платной образовательной услуги вы можете на странице интересующего вас кружка.

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 17»