Образовательные стандарты

МБДОУ «Детский сад № 17» работает в соответствии со всеми действующими образовательными стандартами.

О ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт — совокупность обязательных требований к образованию определенного уровня и к профессии, специальности и направлению подготовки, утвержденных министерством образования и науки РФ.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 г. № 31 «О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155»

Методические рекомендации по проектированию информационно-методической системы сопровождения внедрения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования