«Прыг-скок»

Месяц Руб. 1200 /месяц
Занятий в месяц: 4 шт.

Руководитель кружка

Занятия проводит инструктор по физической культуре первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Мирута Мария Александровна

(предварительное)

• Корпус № 1 (Чайковского, 6а)
  • Пятница Время уточняется
  • Корпус № 3 (Пионерская, 22)
  • Среда Время уточняется

Описание

Программа кружка является программой физкультурно-оздоровительной направленности, созданной на основе программы «Занятия по физкультуре в детском саду: Игровой стретчинг», автор Е. В. Сулим (соответствует ФГОС ДО).

Цель программы: содействие всестороннему развитию и комплексному оздоровлению детей 4–5 лет в дошкольном образовательном учреждении.

Занятия проводятся с группой воспитанников в количестве 5–10 человек 1 раз в неделю.