Семёнова Ольга Филипповна

FotoLogo

Корпус № 1 (ул. Чайковского, 6а) и корпус № 3 (ул. Пионерская, 22)

Высшее — квалификация «Художественное творчество» по специальности «Преподаватель, руководитель эстрадно-духового оркестра»; профессиональная переподготовка по программе «Педагог по физической культуре и спорту»; профессиональная переподготовка по курсу «Учитель музыки, музыкальный руководитель», профессиональная переподготовка по курсу «Эксперт по аттестации педагогических кадров».

Высшая квалификационная категория.

• Педагогический стаж — __ лет __ месяцев (на 01 сентября 2020 года).
  • Стаж работы по специальности — __ лет __ месяцев (на 01 сентября 2020 года).
  • Общий стаж — __ лет __ месяцев (на 01 сентября 2020 года).

Повышение квалификации

• Обучение по дополнительной профессиональной программе «Инновации в организации учебного процесса и методики обучения английскому языку детей дошкольного возраста, в условиях реализации ФГОС» (144 часа).
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе «Особенности физического развития у детей дошкольного возраста» (72 часа).
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе «Инновационные методы в музыкальном воспитании» (72 часа).
  • Обучение по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь в ДОУ» (144 часа).

Документы, регламентирующие образовательный процесс

• Рабочая программа музыкального руководителя на 2020–2021 учебный год — корпус 3 (Пионерская, 22)

Опыт работы (занятия, памятки, консультации, методические разработки)