Букарева Надежда Алексеевна

Bukareva

Корпус № 2 (ул. Пионерская, 47а)

Среднее профессиональное — квалификация «Учитель пения, музыкальный воспитатель» по специальности «Учитель пения, музыкальный воспитатель».

Высшая квалификационная категория.

• Педагогический стаж — 34 года 7 месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Стаж работы по специальности — 34 года 7 месяцев (на 01 сентября 2019 года).
  • Общий стаж — 40 лет 8 месяцев (на 01 сентября 2019 года).

Повышение квалификации

• Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные технологии в музыкальном воспитании дошкольников» (2010 год).
  • Обучение по авторской программе дополнительного профессионального образования «Танцевальная ритмика для детей» (2010 год).
  • Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Театрализованные игры в дошкольном учреждении» (2012 год).
  • Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной организации в условиях реализации ФГОС ДО» (2014 год).
  • Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Поликультурное образование детей и подростков в процессе приобщения к музыкальному фольклору» (2016 год).
  • Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные подходы к музыкальному воспитанию в условиях реализации ФГОС ДО» (2017 год).

Опыт работы