Удовлетворенность качеством обучения и воспитания (развития) детей

С 19 августа 2021 года МБДОУ «Детский сад № 17» присоединён к МБОУ «Лицей № 5». В настоящий момент вся информация о работе детского сада находится в стадии переноса на сайт МБОУ «Лицей № 5».

Информация и документы, опубликованные в данном разделе, относятся к работе МБДОУ «Детский сад № 17» до реорганизации и представлены здесь для ознакомления.

Одним из очевидных «инструментов», позволяющих «измерить» удовлетворённость потребителей качеством обучения и воспитания детей, являются благодарственные и наградные материалы (грамоты, почётные грамоты, благодарности), получаемые ДОУ и его сотрудниками по результатам профессиональной деятельности. С удовольствием и радостью делимся нашими достижениями с посетителями сайта: