Влияние ДОУ на общество, имидж ДОУ

С 19 августа 2021 года МБДОУ «Детский сад № 17» присоединён к МБОУ «Лицей № 5». В настоящий момент вся информация о работе детского сада находится в стадии переноса на сайт МБОУ «Лицей № 5».

Информация и документы, опубликованные в данном разделе, относятся к работе МБДОУ «Детский сад № 17» до реорганизации и представлены здесь для ознакомления.

Имидж ДОУ – эмоционально окрашенный образ образовательного учреждения, часто сознательно сформированный, обладающий целенаправленно заданными характеристиками и призванный оказывать психологическое влияние определённой направленности на конкретные группы социума.

Одной из главных наших задач является создание атмосферы психологического комфорта и эмоционального благополучия, свободной творческой и активной личности. Детский сад предоставляет детям возможность развиваться разносторонне, а взрослым – проявить себя профессионально.